RFE-1000-32 PSU
FRONT END, 1U, 1000W, 32V
RFE-1000-32
По запросу
  Техническая документация: RFE-1000-32.pdf 0.0b
Выходной ток
31A
Выходное напряжение
32V
Максимальных выходной ток
31A
Длина
127mm
Эффективность
88%
Высота
41mm
Макс. выходная мощность
992W
Номинальная мощность
992W
Ширина
309mm
Макс. входное напряжение переменного тока
265V
Минимальное входное напряжение
28.8V
Входное напряжение
85V AC to 265V AC
Регулирование нагрузки
256mV
Номинальное напряжение на выходе
32V
Макс. выходное напряжение
38.4V
Регулирование выходного напряжения в сети
128mV
Мин. входное напряжение переменного тока
85V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RFE-1000-32 TDK PSU, FRONT END, 1U, 1000W, 32V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
RFE-1000-32
PSU, FRONT END, 1U, 1000W, 32V
Ожидается поставка
RFE-1000-32
PSU, FRONT END, 1U, 1000W, 32V