RFE-1000-48 PSU
FRONT END, 1U, 1000W, 48V
RFE-1000-48
По запросу
  Техническая документация: RFE-1000-48.pdf 0.0b
Выходной ток
21A
Выходное напряжение
48V
Максимальных выходной ток
21A
Длина
127mm
Эффективность
89%
Высота
41mm
Макс. выходная мощность
1.008kW
Номинальная мощность
1.008kW
Ширина
309mm
Макс. входное напряжение переменного тока
265V
Минимальное входное напряжение
43V
Входное напряжение
85V AC to 265V AC
Регулирование нагрузки
384mV
Номинальное напряжение на выходе
48V
Макс. выходное напряжение
58V
Регулирование выходного напряжения в сети
192mV
Мин. входное напряжение переменного тока
85V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RFE-1000-48 TDK PSU, FRONT END, 1U, 1000W, 48V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
RFE-1000-48
PSU, FRONT END, 1U, 1000W, 48V
Ожидается поставка
RFE-1000-48
PSU, FRONT END, 1U, 1000W, 48V