TET4000-48-069RA AC-DC FRONT END POWER SUPPLY
TET4000-48-069RA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TET4000-48-069RA.pdf 429.3kb
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Макс. входное напряжение переменного тока
275V
Тип выхода источника питания
Fixed
Количество выходов
1 Output
Входное напряжение
90V AC to 300V AC
Линейка продукции
TET Series
Номинальное напряжение на выходе
48V
Максимальных выходной ток
73A
Мин. входное напряжение переменного тока
90V
Макс. выходная мощность
4kW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.