Техническая документация: TL100024.pdf 571.4kb
Категория продукта |
Стоечные блоки питания |
Вид монтажа |
Rack |
Ширина |
3.4 in |
Торговая марка |
TDK-Lambda |
Выходной ток-Канал 1 |
40 A |
Номинальная выходная мощность |
1000 W |
Выходное напряжение-Канал 1 |
24 V |
Количество выходов |
1 Output |
Габариты |
11 in L x 3.4 in W |
Высота |
3.45 in |
Продукт |
Front End Supplies |
Производитель |
TDK-Lambda |
Длина |
11 in |
RoHS |
Входное напряжение |
90 VAC to 264 VAC |
Ниже представлены все возможные варианты поставки для TL100024 с различных складов дистрибьюторов.
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TL100024 TDK, TDK-LAMBDA Стоечные блоки питания 1000W 24V 40A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты