FS055C104K4Z2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50v 100000pF 10%
FS055C104K4Z2A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: FS055C104K4Z2A.pdf 281.7kb
Тип продукта
Automotive MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - дюймы
2012
Корпус - мм
0.1 uF
Тип выводов
0805
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FS055C104K4Z2A AVX Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50v 100000pF 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
FS055C104K4Z2A
FS055C104K4Z2A
None
FS055C104K4Z2A
#3340896RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
FS055C104K4Z2A
#3340896RL
None
FS055C104K4Z2A
FS055C104K4Z2A
FS055C104K4Z2A
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
FS055C104K4Z2A
FS055C104K4Z2A
FS055C104K4Z2A None
FS055C104K4Z2A
CAP CER 0.1UF 50V X7R 0805
FS055C104K4Z2A CAP CER 0.1UF 50V X7R 0805
FS055C104K4Z2A
CAP CER 0.1UF 50V X7R 0805
FS055C104K4Z2A
CAP CER 0.1UF 50V X7R 0805
FS055C104K4Z2A
FS055C104K4Z2A None
FS055C104K4Z2A
FS055C104K4Z2A None
FS055C104K4Z2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50v 100000pF 10%
FS055C104K4Z2A
#KKK18360
KC 100nF0805 10%50VX7R ASTAGFL RoHSconf
FS055C104K4Z2A
#KKK18360