74ALVCH16500DGG,11 Шинные трансиверы 18-BIT UNIV BUS
74ALVCH16500DGG,11
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 74ALVCH16500DGG,11.pdf 88.5kb
Тип логики
Universal Bus Transceiver
Тип корпуса
TSSOP
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Максимальное напряжение
3.6V
Выходной ток
50mA
Уровень входного сигнала
TTL
Макс. рабочая температура
85°C
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Количество каналов
18Channels
Количество контактов
56Pins
Мин. рабочая температура
-40°C
Мин. напряжение питания
3V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.