Техническая документация: FW20A10R0JA.pdf
Номинальная мощность |
5 % |
Сопротивление |
2 W |
Тип выводов |
10 Ohms |
Допустимое отклонение |
200 PPM / C |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FW20A10R0JA BOURNS INC., BOURNS Резисторы с проволочной обмоткой – сквозное отверстие 10ohms 2W 5% AXIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0342
Поставка:
7 - 10 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Bourns
FW20A10R0JA Мощный постоянный резистор Bourns FW20A10R0JA Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
#0201
Поставка:
По запросу
Bourns
Цены по запросу |
FW20A10R0JA #775-7558 FUSIBLE POWER RESISTOR 2W 10R 5% Цены по запросу По запросу
FW20A10R0JA #775-7558P FUSIBLE POWER RESISTOR 2W 10R 5% Цены по запросу По запросу
FW20A10R0JA #167-5499 FUSIBLE POWER RESISTOR 2W 10R 5% Цены по запросу По запросу
Bourns Inc.
FW20A10R0JA RES 10 OHM 2W 5% AXIAL Цены по запросу По запросу