FX18-80P-0.8SV10 Межплатные и промежуточные соединители 0.8MM 80P HDR VERT SMT SV10 TYPE
FX18-80P-0.8SV10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FX18-80P-0-8SV10.pdf
Максимальная рабочая температура
+ 80 C
Угол монтажа
Vertical
Покрытие контакта
Gold
Количество позиций
80 Position
Шаг
0.8 mm
Серия
FX18
Материал контакта
Phosphor Bronze
Упаковка
Tray
Продукт
Headers
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Номинальное напряжение
100 V
Номинальный ток
500 mA
Материал корпуса
Polyamide (PA)
Тип выводов
Solder
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FX18-80P-0.8SV10 HIROSE Межплатные и промежуточные соединители 0.8MM 80P HDR VERT SMT SV10 TYPE можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Hirose
FX18-80P-0.8SV10
#FX18-80P-0.8SV10
Hirose
FX18-80P-0.8SV10
#FX18-80P-0.8SV10
None
FX18-80P-0.8SV10
FX18-80P-0.8SV10
None
FX18-80P-0.8SV10
Межплатные и промежуточные соединители 0.8MM 80P HDR VERT SMT SV10 TYPE
FX18-80P-0.8SV10
#111-4576P
FX18 0.8MM SMT BTB HEADER, 80P
FX18-80P-0.8SV10
#111-4576P
FX18 0.8MM SMT BTB HEADER, 80P
FX18-80P-0.8SV10
FX18 0.8mm SMT BTB header
FX18-80P-0.8SV10
FX18 0.8mm SMT BTB header