FX18-80S-0.8SH Межплатные и промежуточные соединители 80P RECEPTACLE .8MM PITCH
FX18-80S-0.8SH
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FX18-80S-0-8SH.pdf
Максимальная рабочая температура
+ 80 C
Угол монтажа
Vertical
Покрытие контакта
Gold
Количество позиций
80 Position
Шаг
0.8 mm
Серия
FX18
Материал контакта
Phosphor Bronze
Упаковка
Tray
Продукт
Receptacles
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Номинальное напряжение
100 V
Материал корпуса
Polyamide (PA)
Тип выводов
Solder
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Hirose
FX18-80S-0.8SH
Ожидается поставка
Hirose
FX18-80S-0.8SH
None
FX18-80S-0.8SH
CONN RCPT 80POS 0.8MM SMD R/A
FX18-80S-0.8SH CONN RCPT 80POS 0.8MM SMD R/A