FX20-40S-0.5SV
#FX20-40S-0.5SV
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: FX20-40S-0-5SV.pdf
Максимальная рабочая температура |
+ 85 C |
Покрытие контакта |
Gold |
Количество позиций |
40 Position |
Шаг |
0.5 mm |
Серия |
FX20 |
Материал контакта |
Phosphor Bronze |
Упаковка |
Tray |
Продукт |
Receptacles |
Минимальная рабочая температура |
- 55 C |
Номинальное напряжение |
50 V |
Номинальный ток |
500 mA |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FX20-40S-0.5SV HIROSE Межплатные и промежуточные соединители 40P 0.5MM PITCH STR RECEPT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты