FX30B-2P-3.81DSA25
Техническая документация: FX30B-2P-3-81DSA25.pdf
Угол монтажа |
Straight |
Количество позиций |
2 Position |
Шаг |
3.81 mm |
Количество рядов |
1 Row |
Серия |
FX30 |
Упаковка |
Tray |
Продукт |
Connectors |
Номинальный ток |
10 A |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FX30B-2P-3.81DSA25 HIROSE Межплатные и промежуточные соединители 2P B2B PWR CON STRT HDR 25MM H T/H можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты