FX30B-3P-3.81DS Межплатные и промежуточные соединители 3P B2B PWR CON R/A HDR T/H
FX30B-3P-3.81DS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FX30B-3P-3-81DS.pdf
Угол монтажа
Right
Количество позиций
3 Position
Шаг
3.81 mm
Производитель
Hirose Electric
Торговая марка
Hirose Connector
Тип продукта
Номинальный ток
10 A
Количество рядов
1 Row
RoHS
Категория продукта
Межплатные и промежуточные соединители
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.