FX30B-3P-3.81DSA20 Межплатные и промежуточные соединители 3P B2B PWR CON STRT HDR 20MM H T/H
FX30B-3P-3.81DSA20
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FX30B-3P-3-81DSA20.pdf
Угол монтажа
Straight
Количество позиций
3 Position
Шаг
3.81 mm
Производитель
Hirose Electric
Торговая марка
Hirose Connector
Тип продукта
Номинальный ток
10 A
Количество рядов
1 Row
RoHS
Категория продукта
Межплатные и промежуточные соединители
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FX30B-3P-3.81DSA20 HIROSE Межплатные и промежуточные соединители 3P B2B PWR CON STRT HDR 20MM H T/H можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Hirose
FX30B-3P-3.81DSA20
Hirose
FX30B-3P-3.81DSA20
None
FX30B-3P-3.81DSA20
Межплатные и промежуточные соединители 3P B2B PWR CON STRT HDR 20MM H T/H
Цены по запросу
FX30B-3P-3.81DSA20
FX30 Header (Stack 20mm)
FX30B-3P-3.81DSA20
FX30 Header (Stack 20mm)