FX30B-3P-3.81DSA30
Техническая документация: FX30B-3P-3-81DSA30.pdf
Количество позиций |
3 Position |
Шаг |
3.81 mm |
Количество рядов |
1 Row |
Серия |
FX30 |
Упаковка |
Tray |
Продукт |
Connectors |
Номинальный ток |
10 A |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FX30B-3P-3.81DSA30 HIROSE Межплатные и промежуточные соединители 3P B2B PWR CON STRT HDR 30MM H T/H можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Hirose
Цены по запросу |
Hirose
FX30B-3P-3.81DSA30 #843-1092P FX30 Header (Stack 30mm) Цены по запросу По запросу
FX30B-3P-3.81DSA30 #843-1092 FX30 Header (Stack 30mm) Цены по запросу По запросу