G125-1020005 Проводные клеммы и зажимы 1.25MM M CONTACT 28-32AWG
G125-1020005
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: G125-1020005.pdf 55.7kb
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Покрытие контакта
Gold
Сортамент провода
32 AWG to 28 AWG
Коммерческое обозначение
GECKO
Серия
G125
Продукт
Contacts
Минимальная рабочая температура
- 65 C
Тип контакта
Pin (Male)
Тип выводов
Crimp
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить G125-1020005 HARWIN Проводные клеммы и зажимы 1.25MM M CONTACT 28-32AWG можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Harwin
G125-1020005
По запросу
Ожидается поставка
Harwin
G125-1020005
None
G125-1020005
1.25MM M CONTACT 28-32AWG
G125-1020005