G125-F1MS110-075-FS1
G125-F1MS110-075-FS1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: G125-F1MS110-075-FS1.pdf
Шаг
600 V
Число выводов соединительного конца A
IDC
Соединительный конец B
10 Position
75 mm
Соединительный конец А
10 Position
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.