G125-FC10605L0-0150L Ленточные кабели / Кабели IDC 1.25MM F/L CA 2x3 150MM 26AWG
G125-FC10605L0-0150L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: G125-FC10605L0-0150L.pdf
Шаг
250 V, 450 V
Число выводов соединительного конца A
No Connector
Число выводов соединительного конца B
150 mm
Соединительный конец А
6 Position
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить G125-FC10605L0-0150L HARWIN Ленточные кабели / Кабели IDC 1.25MM F/L CA 2x3 150MM 26AWG можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Harwin
G125-FC10605L0-0150L
По запросу
Ожидается поставка
Harwin
G125-FC10605L0-0150L
None
G125-FC10605L0-0150L
Цены по запросу
G125-FC10605L0-0150L None
G125-FC10605L0-0150L
1.25MM F/L 6POS 26AWG 150MM
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
G125-FC10605L0-0150L 1.25MM F/L 6POS 26AWG 150MM
G125-FC10605L0-0150L
Ленточные кабели / Кабели IDC 1.25MM F/L CA 2x3 150MM 26AWG