G125-FC11005L0-0150F Ленточные кабели / Кабели IDC 1.25MM F/F CA 2x5 150MM 26AWG
G125-FC11005L0-0150F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: G125-FC11005L0-0150F.pdf 133.6kb
Шаг
250 V, 450 V
Число выводов соединительного конца A
Socket
Соединительный конец B
10 Position
150 mm
Соединительный конец А
10 Position
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить G125-FC11005L0-0150F HARWIN Ленточные кабели / Кабели IDC 1.25MM F/F CA 2x5 150MM 26AWG можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Harwin
G125-FC11005L0-0150F
По запросу
Ожидается поставка
Harwin
G125-FC11005L0-0150F
None
G125-FC11005L0-0150F
G125-FC11005L0-0150F None
G125-FC11005L0-0150F
Ленточные кабели / Кабели IDC 1.25MM F/F CA 2x5 150MM 26AWG