G125-FC12005L0-0450L Ленточные кабели / Кабели IDC 1.25MM F/L CA 2X10 450MM 26AWG
G125-FC12005L0-0450L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: G125-FC12005L0-0450L.pdf
Шаг
250 V, 450 V
Число выводов соединительного конца A
No Connector
Соединительный конец B
0 Position
1.25 mm
Соединительный конец А
20 Position
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить G125-FC12005L0-0450L HARWIN Ленточные кабели / Кабели IDC 1.25MM F/L CA 2X10 450MM 26AWG можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Harwin
G125-FC12005L0-0450L
Harwin
G125-FC12005L0-0450L
None
G125-FC12005L0-0450L
G125-FC12005L0-0450L None
G125-FC12005L0-0450L
1.25MM F/L 20POS 26AWG 450MM
Цены по запросу
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
G125-FC12005L0-0450L 1.25MM F/L 20POS 26AWG 450MM
Цены по запросу
G125-FC12005L0-0450L
Ленточные кабели / Кабели IDC 1.25MM F/L CA 2X10 450MM 26AWG