G125-FC13405F1-0300F1
G125-FC13405F1-0300F1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: G125-FC13405F1-0300F1.pdf 222.3kb
Длина кабеля
1.25 mm
Число выводов соединительного конца A
Socket
Соединительный конец B
34 Position
300 mm
Соединительный конец А
34 Position
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.