G125-FC15005F1-0150L
Техническая документация: G125-FC15005F1-0150L.pdf
Длина кабеля |
1.25 mm |
Число выводов соединительного конца A |
No Connector |
Число выводов соединительного конца B |
150 mm |
Соединительный конец А |
50 Position |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.