G2RL-14-E-CF 24DC Универсальное реле
серия G2RL, силовое, без защелки, SPDT, 24В DC, 16А
G2RL-14-E-CF 24DC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: G2RL-14-E-CF_24DC.pdf 1.3mb
Тип катушки
Non Latching
Номинальная рабочая мощность
400mW
Внешняя глубина
29mm
Материал контакта
Silver Tin Oxide
Утверждение и стандарты
CE, UL, VDE
Линейка продукции
G2RL Series
Крепление реле
Through Hole
Внешняя ширина
12.7mm
Ток контакта
16A
Макс. ток контакта
16A
Ток катушки
16.7mA
Конфигурация контактов
SPDT
Клеммы реле
Solder
Тип реле
Power
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток)
24V
Контактное напряжение переменного тока, В
240VAC
Сопротивление катушки
1.44kohm
Высота по наружному контуру
15.7mm
Номинальное контактное напряжение (постоянный ток)
300V
Напряжение обмотки
24VDC
Контактное напряжение постоянного тока, В
24VDC
Номинальное напряжение контакта (переменный ток)
440V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить G2RL-14-E-CF 24DC OMRON Универсальное реле, серия G2RL, силовое, без защелки, SPDT, 24В DC, 16А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Omron
G2RL-14-E-CF 24DC
По запросу
Ожидается поставка
Omron
G2RL-14-E-CF 24DC
G2RL14ECF24DC
#686-7095P
RELAY SPDT PCB UL CLASS F,16A 24VDC
Цены по запросу
G2RL14ECF24DC
#686-7095P
G2RL14ECF24DC
Electromechanical Relay 24VDC 1.44KOhm 16A SPDT (29x12.7x15.7)mm THT Power Relay
Мин. заказ: 100 шт.
G2RL14ECF24DC