G2RL-24-CF 12DC
Техническая документация: G2RL-24-CF_12DC.pdf
Тип катушки |
Non Latching |
Номинальная рабочая мощность |
400mW |
Внешняя глубина |
29mm |
Материал контакта |
Silver Nickel |
Утверждение и стандарты |
CE, UL, VDE |
Крепление реле |
Through Hole |
Внешняя ширина |
12.7mm |
Ток контакта |
1.5A |
Макс. ток контакта |
8A |
Ток катушки |
33.33mA |
Конфигурация контактов |
DPDT |
Клеммы реле |
Solder |
Тип реле |
Power |
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток) |
12V |
Контактное напряжение переменного тока, В |
240VAC |
Сопротивление катушки |
360ohm |
Высота по наружному контуру |
15.7mm |
Номинальное контактное напряжение (постоянный ток) |
300V |
Напряжение обмотки |
12VDC |
Контактное напряжение постоянного тока, В |
30VDC |
Номинальное напряжение контакта (переменный ток) |
440V |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить G2RL-24-CF 12DC OMRON RELAY, DPDT, 240VAC, 30VDC, 1.5A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
Omron
G2RL24CF12DC #686-7130 RELAY DPDT SEALED CLASS F,8A 12VDC Цены по запросу По запросу
Omron
G2RL24CF12DC #686-7130P RELAY DPDT SEALED CLASS F,8A 12VDC Цены по запросу По запросу