GA342QR7GD152KW01L
#3340783RL
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: GA342QR7GD152KW01L.pdf 790.0kb
Номинальное напряжение постоянного тока |
250 VAC |
Тип продукта |
Safety Certified MLCCs |
Корпус - дюймы |
4520 |
Корпус - мм |
1500 pF |
Тип выводов |
1808 |
Продукт |
SMD/SMT |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GA342QR7GD152KW01L MURATA, MU2 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1808 1500pF 250Vac X7R 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Murata
Murata
GA342QR7GD152KW01L Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1808 1500pF 250Vac X7R 10% |
Цены по запросу По запросу
GA342QR7GD152KW01L Murata GA348 1.5nF В10% X7Rзди 250 V дж SMD еейззее, ееее1808 е Цены по запросу По запросу