ATI55MXL MAGNETIC NUTDRIVER
5.5MM X 230MM SHAFT X 340MM OAL. 08AH2131
ATI55MXL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ATI55MXL ATRIX INTERNATIONAL MAGNETIC NUTDRIVER, 5.5MM X 230MM SHAFT X 340MM OAL. 08AH2131 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты