T4840XESD32 Гайковерт xonic 3.2мм x 60мм с защитой от ЭСР
T4840XESD32
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T4840XESD32.pdf
Размер детали
3.2mm
Суммарная длина
157mm
Размер сопла / головной части
3.2mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Длина лезвия
60mm
Полная длина (мм)
157mm
Размер диска (мм)
3.2mm
Blade Length - Imperial
2.4"
Blade Length - Metric
60mm
Полная длина (дюймы)
6.2"
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T4840XESD32 CKTOOLS, C.K, CK TOOLS Гайковерт xonic 3.2мм x 60мм с защитой от ЭСР можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
C.K
T4840XESD32
#CK-T4840XESD32
Отвертка; с шестигранной головкой; прецизионная,ESD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
C.K
T4840XESD32
#CK-T4840XESD32
CKTOOLS
T4840XESD32
CKTOOLS
T4840XESD32
None
T4840XESD32
Гайковерт xonic 3.2мм x 60мм с защитой от ЭСР
T4840XESD32