T4840XESD35 Гайковерт xonic 3.5мм x 154мм с защитой от ЭСР
T4840XESD35
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T4840XESD35.pdf
Размер детали
3.5mm
Суммарная длина
157mm
Длина лезвия
60mm
Полная длина (мм)
157mm
Размер диска (мм)
3.5mm
Blade Length - Imperial
2.4"
Blade Length - Metric
60mm
Полная длина (дюймы)
6.2"
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T4840XESD35 C.K, CK TOOLS Гайковерт xonic 3.5мм x 154мм с защитой от ЭСР можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
C.K
T4840XESD35
#CK-T4840XESD35
C.K
T4840XESD35
#CK-T4840XESD35
CK TOOLS
T4840XESD35
Гайковерт xonic 3.5мм x 154мм с защитой от ЭСР
CK TOOLS
T4840XESD35