T4840XESD50 Гайковерт xonic 5мм x 60мм с защитой от ЭСР
T4840XESD50
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T4840XESD50.pdf
Размер детали
5.0mm
Суммарная длина
157mm
Длина лезвия
60mm
Полная длина (мм)
157mm
Размер диска (мм)
5mm
Blade Length - Imperial
2.4"
Blade Length - Metric
60mm
Полная длина (дюймы)
6.2"
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T4840XESD50 CKTOOLS, C.K, CK TOOLS Гайковерт xonic 5мм x 60мм с защитой от ЭСР можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
C.K
T4840XESD50
#CK-T4840XESD50
C.K
T4840XESD50
#CK-T4840XESD50
CKTOOLS
T4840XESD50
CKTOOLS
T4840XESD50
None
T4840XESD50
Гайковерт xonic 5мм x 60мм с защитой от ЭСР
T4840XESD50