00H01205 Лампа
галогенная, 12 В, 5 Вт, 30 мм, Миниатюрный Байонетный / BA9S
00H01205
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 00H01205.pdf 108.4kb
Номинальная мощность
5W
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Номинальный ток
0.417A
Тип цоколя лампы
Miniature Bayonet / BA9S
Длина
30mm
Напряжение питания
12V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 00H01205 CMLIT, CML INNOVATIVE TECHNOLOGIES Лампа, галогенная, 12 В, 5 Вт, 30 мм, Миниатюрный Байонетный / BA9S можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
CMLIT
00H01205
Ожидается поставка
CMLIT
00H01205
None
CML INNOVATIVE TECHNOLOGIES
00H01205
CML INNOVATIVE TECHNOLOGIES
00H01205