H3-70W/24V LAMP
HALOGEN, H-3, 24V, 70W
H3-70W/24V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: H3-70W-24V.pdf 5.4kb
Диаметр отражателя
10mm
Номинальная мощность
70W
Тип цоколя лампы
PK22s
Длина
41.9mm
Напряжение питания
28V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить H3-70W/24V CEC INDUSTRIES LAMP, HALOGEN, H-3, 24V, 70W можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
CEC INDUSTRIES
H3-70W/24V
LAMP, HALOGEN, H-3, 24V, 70W
По запросу
Ожидается поставка
CEC INDUSTRIES
H3-70W/24V
LAMP, HALOGEN, H-3, 24V, 70W