K1/240-PROPLUS Лампа
двухсторонний, 240 В, 400 Вт, 118 мм, R7s / RX7s
K1/240-PROPLUS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: K1-240-PROPLUS.pdf 5.3mb
Номинальная мощность
400W
Напряжение питания
240V
Время работы
2000h
Тип цоколя лампы
R7s / RX7s
Цвет
Clear
Длина
118mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить K1/240-PROPLUS PRO-LITE Лампа, двухсторонний, 240 В, 400 Вт, 118 мм, R7s / RX7s можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
PRO-LITE
K1/240-PROPLUS
Ожидается поставка
PRO-LITE
K1/240-PROPLUS
None
K1/240-PROPLUS
K1/240-PROPLUS