K9/110V-PROPLUS Лампа
двухсторонний, 110 В, 300 Вт, 118 мм, R7s / RX7s
K9/110V-PROPLUS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: K9-110V-PROPLUS.pdf 5.3mb
Номинальная мощность
300W
Напряжение питания
110V
Время работы
2000h
Тип цоколя лампы
R7s / RX7s
Цвет
Clear
Длина
118mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить K9/110V-PROPLUS PRO-LITE Лампа, двухсторонний, 110 В, 300 Вт, 118 мм, R7s / RX7s можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
PRO-LITE
K9/110V-PROPLUS
Ожидается поставка
PRO-LITE
K9/110V-PROPLUS
None
K9/110V-PROPLUS
K9/110V-PROPLUS