B88069X0800T502 Газоразрядная трубка (GDT)
EM300X Series, 345 В, Осевые Выводы, 2.5 кА, 800 В
B88069X0800T502
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B88069X0800T502.pdf
Тип корпуса
Axial Leaded
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Импульсный разрядный ток
2.5kA
Линейка продукции
EM300X Series
Напряжение переключения (постоянный ток)
345V
Напряжение искрового перекрытия
800V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B88069X0800T502 EPCOS Газоразрядная трубка (GDT), EM300X Series, 345 В, Осевые Выводы, 2.5 кА, 800 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Epcos
B88069X0800T502
Газоразрядная трубка (GDT), EM300X Series, 345 В, Осевые Выводы, 2.5 кА, 800 В
По запросу
Ожидается поставка
Epcos
B88069X0800T502
B88069X0800T502
GDT 270V 2.5KA THROUGH HOLE
Цены по запросу
B88069X0800T502 GDT 270V 2.5KA THROUGH HOLE
B88069X0800T502
GDT 270V 2.5KA THROUGH HOLE
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.