B88069X2040S102 Газоразрядные трубки / газоплазменные разрядники 680V 5KA 2 Electrode
B88069X2040S102
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B88069X2040S102.pdf
Напряжение искрового перекрытия
1.1kV
Напряжение переключения (постоянный ток)
1kV
Линейка продукции
L71A800X Series
Импульсный разрядный ток
5kA
Тип корпуса
Axial Leaded
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B88069X2040S102 EPCOS Газоразрядные трубки / газоплазменные разрядники 680V 5KA 2 Electrode можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Epcos
B88069X2040S102
#раз 8x7.9mm 680-1000V 5kA/5A
8x7.9mm 680-1000V 5kA/5A 2-х элек. L71-A800X
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Epcos
B88069X2040S102
#раз 8x7.9mm 680-1000V 5kA/5A
B88069X2040S102
#3597391RL
Мин. заказ: 100 шт.
B88069X2040S102
#3597391RL
None
B88069X2040S102
B88069X2040S102
None
B88069X2040S102
GAS DISCHARGE TUBE, 2P, 1.1kV
B88069X2040S102
GAS DISCHARGE TUBE, 2P, 1.1kV
B88069X2040S102
Газоразрядные трубки / газоплазменные разрядники 680V 5KA 2 Electrode
B88069X2040S102
Surge Arrestor 2-Electrode Surge Arrestor 1000VDC 10kA Thru-Hole T/R
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
B88069X2040S102