B88069X3820S102 Газоразрядные трубки / газоплазменные разрядники 1000V 10KA 2 Electrode
B88069X3820S102
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B88069X3820S102.pdf
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Пиковое значение импульсного тока
15 kA
Диаметр
8 mm
Серия
B88069X
Упаковка
Cut Tape, Reel
Количество электродов
2 Electrode
Тип выводов
Axial
Защита от сбоев, да/нет
Failsafe Not Protected
Напряжение пробоя по постоянному току
1 kV
Длина
7.9 mm
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B88069X3820S102 EPCOS, None, EPCOS - TDK ELECTRONICS, TDK-EPC Газоразрядные трубки / газоплазменные разрядники 1000V 10KA 2 Electrode можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Epcos
B88069X3820S102
#раз 8х8mm 1kV ±15% 10kA/10A
8x8mm 1kV ±15% 10kA/10A 2-х элек., тип: A71-H10X
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Epcos
B88069X3820S102
#раз 8х8mm 1kV ±15% 10kA/10A
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
#0301
Поставка:
5 - 7 дней
TDK-EPC
B88069X3820S102
абв
Нет в наличии
TDK-EPC
B88069X3820S102
абв
Нет в наличии
B88069X3820S102
B88069X3820S102
None
EPCOS - TDK Electronics
B88069X3820S102
GDT 1300V 15% 10KA THROUGH HOLE
EPCOS - TDK Electronics
B88069X3820S102 GDT 1300V 15% 10KA THROUGH HOLE
B88069X3820S102
Газоразрядные трубки / газоплазменные разрядники 1000V 10KA 2 Electrode
B88069X3820S102
B88069X3820S102, газовый разрядник A71-H10X 1кВ/10A
B88069X3820S102
B88069X3820S102
Surge Arrestor 2-Electrode Arrestor 1000VDC 10kA Thru-Hole T/R
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
B88069X3820S102