B88069X4651S102 Газоразрядные трубки / газоплазменные разрядники EM 1000X
B88069X4651S102
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B88069X4651S102.pdf 146.4kb
Тип корпуса
Axial Leaded
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Импульсный разрядный ток
2kA
Линейка продукции
EM1000X Series
Напряжение переключения (постоянный ток)
1kV
Напряжение искрового перекрытия
1.9kV
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Epcos
B88069X4651S102
SURGE ARRESTER, 1KV, AXIAL
Epcos
B88069X4651S102
SURGE ARRESTER, 1KV, AXIAL
B88069X4651S102
GDT 1000V 20% 2KA THROUGH HOLE
Цены по запросу
B88069X4651S102 GDT 1000V 20% 2KA THROUGH HOLE