CG2145MS Газоразрядная трубка (GDT)
низкой емкости, Серия CG2, 145 В, 2-контактный SMD, 20 кА, 600 В
CG2145MS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CG2145MS.pdf 1.1mb
Тип подавителя
Gas Discharge Tube (GDT)
Тип корпуса
2 Terminal SMD
Импульсный разрядный ток
20kA
Линейка продукции
CG2 Series
Напряжение переключения (постоянный ток)
145V
Напряжение искрового перекрытия
600V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CG2145MS LITTELFUSE Газоразрядная трубка (GDT), низкой емкости, Серия CG2, 145 В, 2-контактный SMD, 20 кА, 600 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
CG2145MS
Газоразрядная трубка (GDT), низкой емкости, Серия CG2, 145 В, 2-контактный SMD, 20 кА, 600 В
По запросу
Ожидается поставка
Littelfuse
CG2145MS
CG2145MS
GDT 145V 20KA SURFACE MOUNT
Цены по запросу
CG2145MS GDT 145V 20KA SURFACE MOUNT
CG2145MS
GDT 145V 20KA SURFACE MOUNT
CG2145MS
GDT 145V 20KA SURFACE MOUNT
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
CG2145MS
Газоразрядные трубки / газоплазменные разрядники 145V MS GP S.A. STANDARD
CG2145MS Газоразрядные трубки / газоплазменные разрядники 145V MS GP S.A. STANDARD