CG2230LTR Газоразрядная трубка (GDT)
2 электрода, Серия CG2, 230 В, 2.5 кА, 700 В
CG2230LTR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CG2230LTR.pdf
Напряжение искрового перекрытия
700V
Напряжение переключения (постоянный ток)
230V
Линейка продукции
CG2 Series
Импульсный разрядный ток
2.5kA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CG2230LTR LF7, LITTELFUSE Газоразрядная трубка (GDT), 2 электрода, Серия CG2, 230 В, 2.5 кА, 700 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Littelfuse
CG2230LTR
#CG2230LTR
Разрядник газовый серия CG/CG2 265В 20кА акси альный двухэлектродный монтаж в отверстие туба
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Littelfuse
CG2230LTR
#CG2230LTR
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
#0201
Поставка:
CG2230LTR
Газоразрядная трубка (GDT), 2 электрода, Серия CG2, 230 В, 2.5 кА, 700 В
CG2230LTR
CG2230LTR
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
CG2230LTR None
CG2230LTR
GDT 230V 20KA THROUGH HOLE
CG2230LTR GDT 230V 20KA THROUGH HOLE
CG2230LTR
GDT 230V 20KA THROUGH HOLE
CG2230LTR
Газоразрядные трубки / газоплазменные разрядники GP S.A. STAN. 230V
CG2230LTR Газоразрядные трубки / газоплазменные разрядники GP S.A. STAN. 230V
CG2230LTR
2 Pole GDT 2230V 2.5KA CG
CG2230LTR
2 Pole GDT 2230V 2.5KA CG