CG2470LSN Газоразрядная трубка (GDT)
низкой емкости, Серия CG2, 470 В
CG2470LSN
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CG2470LSN.pdf 1.1mb
Тип подавителя
Gas Discharge Tube (GDT)
Тип корпуса
2 Terminal Through Hole
Импульсный разрядный ток
20kA
Линейка продукции
CG2 Series
Напряжение переключения (постоянный ток)
470V
Напряжение искрового перекрытия
1.2kV
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CG2470LSN LITTELFUSE Газоразрядная трубка (GDT), низкой емкости, Серия CG2, 470 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
CG2470LSN
Газоразрядная трубка (GDT), низкой емкости, Серия CG2, 470 В
По запросу
Ожидается поставка
Littelfuse
CG2470LSN
CG2470LSN
GDT 470V 20KA THROUGH HOLE
Мин. заказ: 350 шт.
Кратность: 350 шт.
CG2470LSN GDT 470V 20KA THROUGH HOLE
CG2470LSN
Газоразрядные трубки / газоплазменные разрядники GP S.A. STAN. 470V
Цены по запросу
CG2470LSN Газоразрядные трубки / газоплазменные разрядники GP S.A. STAN. 470V