CG2470LTR Газоразрядные трубки / газоплазменные разрядники GP S.A. STAN. 470V
CG2470LTR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Littelfuse CG2470LTR CG2470LTR
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: CG2470LTR.pdf 971.5kb
Максимальная рабочая температура
+ 90 C
Пиковое значение импульсного тока
20 kA
Диаметр
8.1 mm
Серия
CG2
Упаковка
Cut Tape, Reel
Количество электродов
2 Electrode
Тип выводов
Axial
Защита от сбоев, да/нет
Failsafe Not Protected
Напряжение пробоя по постоянному току
470 V
Длина
6.07 mm
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CG2470LTR LITTELFUSE Газоразрядные трубки / газоплазменные разрядники GP S.A. STAN. 470V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
3 - 5 дней
Littelfuse
CG2470LTR
#CG2470LTR
Littelfuse
CG2470LTR
#CG2470LTR
None
Fivel #0101
Поставка:
1 - 2 дней
CG2470LTR
Разрядник
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 6 шт.
CG2470LTR Разрядник
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 6 шт.
CG2470LTR
CG2470LTR
None
CG2470LTR
#2383254RL
Мин. заказ: 100 шт.
CG2470LTR
#2383254RL
CG2470LTR
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
CG2470LTR None
CG2470LTR
GDT 470V 20KA THROUGH HOLE
CG2470LTR GDT 470V 20KA THROUGH HOLE
CG2470LTR
GDT 470V 20KA THROUGH HOLE
CG2470LTR
Газоразрядные трубки / газоплазменные разрядники GP S.A. STAN. 470V
CG2470LTR
2 Pole GDT 2470V 2.5KA CG
CG2470LTR
2 Pole GDT 2470V 2.5KA CG