GTCC23-141M-R01-2 Газоразрядная трубка (GDT)
компактный размер, Серия R, 140 В, 2-контактный SMD, 1 кА, 600 В
GTCC23-141M-R01-2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GTCC23-141M-R01-2.pdf 218.9kb
Тип подавителя
Gas Discharge Tube (GDT)
Тип корпуса
2 Terminal SMD
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Импульсный разрядный ток
1kA
Линейка продукции
R Series
Напряжение переключения (постоянный ток)
140V
Напряжение искрового перекрытия
600V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GTCC23-141M-R01-2 LITTELFUSE, RAYCHEM, RYC Газоразрядная трубка (GDT), компактный размер, Серия R, 140 В, 2-контактный SMD, 1 кА, 600 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Raychem
GTCC23-141M-R01-2
Газоразрядная трубка (GDT), компактный размер, Серия R, 140 В, 2-контактный SMD, 1 кА, 600 В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Raychem
GTCC23-141M-R01-2
Littelfuse
GTCC23-141M-R01-2
Littelfuse
GTCC23-141M-R01-2 None
GTCC23-141M-R01-2
GDT 140V 20% 1KA SURFACE MOUNT
GTCC23-141M-R01-2 GDT 140V 20% 1KA SURFACE MOUNT
GTCC23-141M-R01-2
GDT 140V 20% 1KA SURFACE MOUNT
GTCC23-141M-R01-2
Газоразрядные трубки / газоплазменные разрядники 3MM 140V 2POLE CHIP TYPE SMT
GTCC23-141M-R01-2 Газоразрядные трубки / газоплазменные разрядники 3MM 140V 2POLE CHIP TYPE SMT