GTCC23-201M-R01-2
#1843845RL
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: GTCC23-201M-R01-2.pdf 450.8kb
Другие названия товара № |
RF2350-000 |
Напряжение переключения постоянного тока (номинальное) |
200 V |
Производитель |
TE Connectivity |
Торговая марка |
TE Connectivity / Raychem |
Упаковка |
Ammo Pack |
Габариты |
4.5 mm L |
Количество электродов |
2 Electrode |
Тип выводов |
SMD/SMT |
Защита от сбоев, да/нет |
Y |
RoHS |
Категория продукта |
Газоразрядные трубки / газоплазменные разрядники |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GTCC23-201M-R01-2 LITTELFUSE, RAYCHEM, RYC Газоразрядные трубки / газоплазменные разрядники 3MM 200V 2POLE CHIP TYPE SMT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
40 - 60 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Littelfuse
GTCC23-201M-R01-2 #1843845RL None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Littelfuse
Raychem
GTCC23-201M-R01-2 Газоразрядные трубки / газоплазменные разрядники 3MM 200V 2POLE CHIP TYPE SMT |