GTCC23-750M-R01-2 Газоразрядные трубки / газоплазменные разрядники 75VDC 2-POLE 600V@1KV/US
GTCC23-750M-R01-2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GTCC23-750M-R01-2.pdf
Другие названия товара №
RF2314-000
Пиковое значение импульсного тока
1 kA
Напряжение переключения постоянного тока (номинальное)
75 V
Производитель
TE Connectivity
Торговая марка
TE Connectivity
Технология
Gas Discharge Tube
Упаковка
Reel
Количество электродов
2 Electrode
Защита от сбоев, да/нет
N
Номинальное напряжение
75 V to 4000 V
RoHS
Категория продукта
Газоразрядные трубки / газоплазменные разрядники
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GTCC23-750M-R01-2 LITTELFUSE, TE CONNECTIVITY Газоразрядные трубки / газоплазменные разрядники 75VDC 2-POLE 600V@1KV/US можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
GTCC23-750M-R01-2
#1843841RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
Littelfuse
GTCC23-750M-R01-2
#1843841RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
GTCC23-750M-R01-2
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
GTCC23-750M-R01-2
None
GTCC23-750M-R01-2
GTCC23-750M-R01-2 None
GTCC23-750M-R01-2
Газоразрядные трубки / газоплазменные разрядники 75VDC 2-POLE 600V@1KV/US
Цены по запросу