PMT809004 GAS DISCHARGE TUBE
90V
PMT809004
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PMT809004.pdf 179.9kb
Тип подавителя
Gas Discharge Tube (GDT)
Мин. напряжение пробоя
108V
Тип корпуса
3 Terminal Through Hole
Макс. рабочая температура
90°C
Импульсный разрядный ток
20kA
Емкость
1.5pF
Напряжение пробоя
90V
Напряжение переключения (постоянный ток)
90V
Мин. рабочая температура
-40°C
Напряжение искрового перекрытия
500V
Макс. напряжение пробоя
72V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PMT809004 LF7, LITTELFUSE GAS DISCHARGE TUBE, 90V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
PMT809004
GAS DISCHARGE TUBE, 90V
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Littelfuse
PMT809004
GAS DISCHARGE TUBE, 90V