PMT825004F GAS DISCHARGE TUBE
250V
PMT825004F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PMT825004F.pdf 179.9kb
Мин. напряжение пробоя
300V
Макс. рабочая температура
90°C
Емкость
1.5pF
Напряжение пробоя
250V
Напряжение переключения (постоянный ток)
250V
Мин. рабочая температура
-40°C
Напряжение искрового перекрытия
500V
Макс. напряжение пробоя
200V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PMT825004F LITTELFUSE GAS DISCHARGE TUBE, 250V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
PMT825004F
GAS DISCHARGE TUBE, 250V
Littelfuse
PMT825004F
GAS DISCHARGE TUBE, 250V