SA2-5500-CLT-STD Газоразрядные трубки / газоплазменные разрядники 5500volts 1pF STRAIGHT LEADS
SA2-5500-CLT-STD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SA2-5500-CLT-STD.pdf 322.6kb
Тип корпуса
Axial Leaded
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Импульсный разрядный ток
5kA
Линейка продукции
SA2 Series
Напряжение переключения (постоянный ток)
6.6kV
Напряжение искрового перекрытия
8kV
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SA2-5500-CLT-STD BOURNS INC., BOURNS Газоразрядные трубки / газоплазменные разрядники 5500volts 1pF STRAIGHT LEADS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
SA2-5500-CLT-STD
GAS DISCHARGE TUBE, HIGH V, 2POL, 5.5KV
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Bourns
SA2-5500-CLT-STD
SA2-5500-CLT-STD
GDT 5500V 20% 5KA THROUGH HOLE
SA2-5500-CLT-STD GDT 5500V 20% 5KA THROUGH HOLE
SA2-5500-CLT-STD
GDT 5500V 20% 5KA THROUGH HOLE
SA2-5500-CLT-STD
Газоразрядные трубки / газоплазменные разрядники 5500volts 1pF STRAIGHT LEADS
SA2-5500-CLT-STD
Two-Electrode High Voltag
SA2-5500-CLT-STD
Two-Electrode High Voltag
Bourns Inc.
SA2-5500-CLT-STD
Bourns SA Series 5500V 5kA ие 2 Electrode Gas Discharge Tube жджзз
Bourns Inc.
SA2-5500-CLT-STD Bourns SA Series 5500V 5kA ие 2 Electrode Gas Discharge Tube жджзз