SL0902A230SM
#1815491RL
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: SL0902A230SM.pdf 980.1kb
Максимальная рабочая температура |
+ 90 C |
Пиковое значение импульсного тока |
5 kA |
Диаметр |
5.4 mm |
Серия |
SL0902A |
Упаковка |
Cut Tape, MouseReel, Reel |
Количество электродов |
2 Electrode |
Тип выводов |
SMD/SMT |
Защита от сбоев, да/нет |
Failsafe Not Protected |
Напряжение пробоя по постоянному току |
230 V |
Длина |
5 mm |
Минимальная рабочая температура |
- 40 C |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SL0902A230SM LF7, LITTELFUSE Газоразрядные трубки / газоплазменные разрядники GP 5X5 230V Minitube 2 Term можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
40 - 60 дней |
По запросу
Ожидается поставка |
Littelfuse
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Littelfuse
Цены по запросу |
Цены по запросу |
SL0902A230SM Газоразрядные трубки / газоплазменные разрядники GP 5X5 230V Minitube 2 Term |