SL1002A090SM Газоразрядные трубки / газоплазменные разрядники 70-120V 5A MiniBeta 2 Term
SL1002A090SM
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SL1002A090SM.pdf
Максимальная рабочая температура
+ 90 C
Пиковое значение импульсного тока
5 kA
Диаметр
6.2 mm
Серия
SL1002A
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Количество электродов
2 Electrode
Тип выводов
SMD/SMT
Защита от сбоев, да/нет
Failsafe Not Protected
Напряжение пробоя по постоянному току
90 V
Длина
4.1 mm
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SL1002A090SM LF, LF7, LITTELFUSE Газоразрядные трубки / газоплазменные разрядники 70-120V 5A MiniBeta 2 Term можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Littelfuse
SL1002A090SM
#SL1002A090SM
SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Littelfuse
SL1002A090SM
#SL1002A090SM
SMD
SL1002A090SM
#SL1002A090SM
SL1002A090SM
#SL1002A090SM
SL1002A090SM
#1815486RL
Мин. заказ: 100 шт.
SL1002A090SM
#1815486RL
None
SL1002A090SM
SL1002A090SM
None
SL1002A090SM
SL1002A090SM None
SL1002A090SM
Газоразрядные трубки / газоплазменные разрядники 70-120V 5A MiniBeta 2 Term
SL1002A090SM
Littelfuse SL1002A Series 108V 2kA SMD 2 зжзжжзе жджзз
SL1002A090SM Littelfuse SL1002A Series 108V 2kA SMD 2 зжзжжзе жджзз