SL1002A230SM Газоразрядная трубка (GDT)
Серия SL1002A, 230 В, 2-контактный SMD, 5 кА
SL1002A230SM
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SL1002A230SM.pdf 652.6kb
Тип подавителя
Gas Discharge Tube (GDT)
Тип корпуса
2 Terminal SMD
Импульсный разрядный ток
5kA
Линейка продукции
SL1002A Series
Напряжение переключения (постоянный ток)
230V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SL1002A230SM LF7, LITTELFUSE Газоразрядная трубка (GDT), Серия SL1002A, 230 В, 2-контактный SMD, 5 кА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Littelfuse
SL1002A230SM
#SL1002A230SM
SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Littelfuse
SL1002A230SM
#SL1002A230SM
SMD
SL1002A230SM
Газоразрядная трубка (GDT), Серия SL1002A, 230 В, 2-контактный SMD, 5 кА
SL1002A230SM
SL1002A230SM
SL1002A230SM None
SL1002A230SM
GDT 230V 5KA SURFACE MOUNT
SL1002A230SM GDT 230V 5KA SURFACE MOUNT
SL1002A230SM
GDT 230V 5KA SURFACE MOUNT
SL1002A230SM
GDT 230V 5KA SURFACE MOUNT
SL1002A230SM
Газоразрядные трубки / газоплазменные разрядники 184-276V 5A GDT T/R MiniBeta 2 Term
SL1002A230SM Газоразрядные трубки / газоплазменные разрядники 184-276V 5A GDT T/R MiniBeta 2 Term