SL1002A600SM
#1815496RL
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: SL1002A600SM.pdf
Максимальная рабочая температура |
+ 90 C |
Пиковое значение импульсного тока |
5 kA |
Диаметр |
6.2 mm |
Серия |
SL1002A |
Упаковка |
Cut Tape, MouseReel, Reel |
Количество электродов |
2 Electrode |
Тип выводов |
SMD/SMT |
Защита от сбоев, да/нет |
Failsafe Not Protected |
Напряжение пробоя по постоянному току |
600 V |
Длина |
4.1 mm |
Минимальная рабочая температура |
- 40 C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.